top of page

🚗 Многофункциональная добавка в дизельное топливо - Diesel Power Additive 3in1 PRO TEC! 🚗

Diesel Power Additive 3in1 PRO TEC - это совокупность сгорания и пакета присадок с антибактериальными свойствами, созданная для оптимизации производительности вашего дизельного двигателя. Это многофункциональное дизельное дополнение, которое обеспечивает:

✅ Увеличение цетанового числа, что способствует легче и полному сгоранию топлива.

✅ Снижение расхода топлива, что помогает экономить деньги.

✅ Смазку движущихся частей дизельных систем, продлевая их срок службы.

✅ Значительное снижение образования сажи, что обеспечивает чистое и эффективное горение топлива.

Diesel Power Additive 3in1 PRO TEC рекомендуется особенно для использования с низкокачественным топливом. Он также значительно снижает накопление углерода с "эффектом поддержания чистоты". Это дополнение значительно улучшает характеристики холодного запуска в течение всего года и обеспечивает надежность в эксплуатации даже в морозы до -30 ° C.

Благодаря своим биоцидным свойствам, Diesel Power Additive 3in1 PRO TEC предотвращает размножение бактерий и грибков в вашем топливном баке, обеспечивая его чистоту. Топливный фильтр остается чистым и эффективным.

Особенности продукта:

✅ Подходит для всех систем двигателей, включая рядные ТНВД и системы непосредственного впрыска.

Области применения:

🛢️ Добавьте продукт в дизельное топливо перед заправкой при температуре выше 0 ° C. Пожалуйста, соблюдайте соотношение смешивания.

Замечания по применению:

📊 Расход - 375 мл на 80 литров дизельного топлива. Для грузовых автомобилей соотношение при смешивании составляет 1:200.

Diesel Power Additive 3in1 PRO TEC - ваш ключ к оптимизации дизельного двигателя и повышению его производительности! 🚗🔧💪

Diesel Power Additive 3in1 PRO TEC

Артикул: P1261
285,00LЦена
    bottom of page