top of page

Diesel System Super Clean PRO TEC - Очиститель для форсунок дизельных двигателей!

Свойства продукта:

✅ Высокоэффективное средство для очистки всех систем подачи топлива в дизельных двигателях. Специально разработано для совместимости с дизельными сажевыми фильтрами.

✅ Содержит исключительно беззольные компоненты. Рекомендуется для использования в дизельных двигателях с турбонаддувом и катализатором.

Преимущества:🔧 Обеспечивает надежную и долгосрочную чистоту системы благодаря более высокой эффективности очистки.

🧼 Эффективно очищает всю топливную систему дизельных двигателей, начиная с топливного бака и заканчивая камерой сгорания.🛢 Растворяет и удаляет смолистые и лаковые отложения в системе впрыска топлива, коксовые остатки и нагар в головке блока цилиндров.

🔩 Обеспечивает оптимальное смазывание и защиту системы впрыска топлива и головки блока цилиндров в соответствии с DIN 590 HFRR.

🚗 Повышает качество распыления топлива.

Область применения:

✅ Рекомендуется для всех типов дизельных двигателей, включая те, которые оснащены системой впрыска топлива "Common Rail" и турбонаддувом.

Способ применения:

🔧 Предназначен исключительно для профессионального использования. Добавьте в топливный бак при каждом ТО автомобиля или для достижения более эффективных результатов используйте через специальную промывочную установку Pro-Tec.

Расход:

📏 375 мл достаточно для 80 литров дизельного топлива. Для грузовых автомобилей рекомендуется использовать в пропорции 1:200.

Время действия:

⏳ Продукт действует во время эксплуатации автомобиля.

Объем:

📦 1000 мл

Diesel System Super Clean PRO TEC - это ваш лучший выбор для чистоты и надежности вашег

Очистка и защита дизельной системы прямого впрыска PRO TEC

Артикул: P1249
675,00LЦена
    bottom of page