top of page

🌟 Petrol System Cleaner LPG - Очиститель и защита системы впрыска для автомобилей на газе 🌟

Характеристики:Этот продукт специально разработан для автомобилей, работающих на двух видах топлива (бензин/GPL). Он эффективно удаляет отложения во всей системе подачи топлива (эффект "Сохранение чистоты"). Специальные компоненты смазывают и защищают клапаны от износа и коррозии. Продукт также предотвращает неприятный "стук" 🚗.

Он оптимизирует расход топлива и уровень выбросов, продлевая при этом срок службы двигателя. Регулярное использование обеспечивает стабильное и качественное топливо в резервуаре. Продукт действует как стабилизатор при долгосрочном хранении бензина, защищая его от процесса старения в резервуаре и образования смолистых отложений. Это предотвращает сбои в работе бензиновых форсунок на автомобилях с газовым оборудованием из-за отложений, образовавшихся из-за старения бензина 🛡️.

Область применения:Добавьте продукт в бензобак автомобилей с двойной подачей топлива (бензин/GPL) перед заправкой. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать в сочетании с продуктом LPG System Clean & Protect 🚗.

Расход:375 мл на 80 литров бензина ⛽.

Petrol System Cleaner LPG

Артикул: P1921
280,00LЦена
    bottom of page