top of page

✨ Radiator Oil Cleaner - Очиститель системы охлаждения от масла! 🛢️

🛢️ Свойства продукта:

✅ Эффективно очищает всю систему охлаждения и надежно удаляет маслянистые отложения, образовавшиеся из-за дефектов прокладки головки блока или течи в радиаторе.

✅ Благодаря высококачественным смазочным компонентам, защищает все металлические и резиновые детали системы охлаждения во время процесса очистки.

✅ Восстанавливает оптимальную производительность клапанов, термостатов и водяных насосов, повышая техническую безопасность и продлевая срок службы системы охлаждения.

🛢️ Область применения:Продукт предназначен для очистки систем охлаждения водяного типа в закрытых системах, а также подходит для очистки теплообменников. Совместим с различными видами антифризов.

🔧 Способ применения:

  • Добавьте продукт в систему охлаждения.
  • Откройте клапан нагрева и дайте двигателю поработать на холостых оборотах в течение 15 минут.
  • Слейте жидкость после процедуры. Удалите все расширительные баки, которые не участвовали в циркуляции во время очистки охлаждающей жидкости и промойте их вручную.
  • Осуществите тщательную промывку всей системы охлаждения чистой водой.
  • Замените охлаждающую жидкость в соответствии с рекомендациями производителя.

📊 Расход:376 мл продукта достаточно для системы охлаждения объемом от 5 до 10 литров. Для больших или меньших объемов охлаждающей жидкости корректируйте количество продукта на 50 мл на каждый литр охлаждающей жидкости.

⏲️ Время реакции:Приблизительно 15 минут.

Позаботьтесь о чистоте и надежности вашей системы охлаждения с Radiator Oil Cleaner! 🚗👍

Radiator Oil Cleaner 2-components PRO TEC

Артикул: 33336-1
217,00LЦена
    bottom of page