top of page

🍊 Объявление: Klima Fresh - A/C Refresh with Orange - Освежитель кондиционера с ароматом апельсина! 🍊

✨ Проведите интенсивную очистку вашей системы кондиционирования воздуха с Klima Fresh и наслаждайтесь свежестью апельсина внутри вашего автомобиля! ✨

🌬️ Свойства продукта:Klima Fresh обеспечивает полную очистку и дезинфекцию вашей системы кондиционирования воздуха, устраняя неприятные запахи, бактерии, плесень и микроорганизмы. Вы получаете долгосрочную защиту от их образования, обеспечивая чистый и здоровый воздух внутри вашего автомобиля. Продукт также дезинфицирует обивку и ковры, оптимизирует производительность охлаждения и продлевает срок службы системы кондиционирования. Рекомендуется проводить интенсивную чистку с Klima Fresh каждые 6 месяцев.

🚗 Область применения:Klima Fresh разработан для легкой, надежной и быстрой очистки и дезинфекции систем кондиционирования в транспортных средствах, коммерческих автомобилях и автобусах. Его также можно использовать в офисных помещениях.

👨‍🔬 Применение:

  • Сушка конденсатора: Запустите двигатель, выключите кондиционер. Установите поток воздуха на рециркуляцию при полной мощности вентилятора и максимальной температуре и запустите систему в течение 5-10 минут. Эта процедура очень важна, так как влажность в системе кондиционирования может ухудшить эффект чистки.
  • Очистка: Поместите Klima Fresh в пространство для ног переднего пассажира, откройте все вентиляционные отверстия приборной панели, включите систему кондиционирования и установите в режим воздушной рециркуляции при полной мощности вентилятора и минимальной температуре. Нажмите на рычаг сопла в положение блокировки и закройте двери. Процедура очистки завершится всего за минуту. Затем дайте системе A/C работать еще 3-5 минут и тщательно проветрите салон автомобиля.

📦 Потребление: 150 мл на одну процедуру.

Почувствуйте свежесть апельсина внутри вашего автомобиля с Klima Fresh! 🍊🌬️

Klima Fresh - A/C Refresh with Orange

Артикул: 35150
248,00LЦена
    bottom of page