top of page

🌟 Новинка! Marvelous Top Coat (TC) - Высоко-глянцевое покрытие на восковой основе 🌟

Описание:Marvelous Top Coat - это новейшее высоко-глянцевое уплотнение без абразивов и растворителей, обогащенное высокопрочным карнаубским воском. Наш продукт создан для того, чтобы обеспечить вашему автомобилю невероятный блеск и надежную защиту.

Особенности:

  • 💫 Сверхглянцевое покрытие: Marvelous Top Coat придает вашему автомобилю глубокий и долговременный блеск, который привлекает восхищенные взгляды.
  • 🌿 Продвинутая формула: Наша уникальная формула не содержит абразивов и растворителей, что делает ее безопасной для использования на всех гладких поверхностях, за исключением ветрового стекла.
  • 🛡️ Долговременная защита: Marvelous Top Coat создает надежный барьер, который защищает ваш автомобиль от агрессивных воздействий окружающей среды.
  • 🚀 Простота в применении: Продукт легко и быстро наносится, и его можно полировать вручную или с использованием баффера/полировщика.
  • 🌟 Усиление блеска: Повторное нанесение Marvelous Top Coat увеличивает толщину слоя, обеспечивая еще большую защиту и выдающийся блеск.
  • ❌ Без белых полос: Наш продукт не оставляет белых полос на пластиковых деталях.

Область применения:Marvelous Top Coat идеально подходит для защиты, ухода и детализации автомобилей. Перед использованием хорошо встряхните продукт. Наносите тонкий и равномерный слой на чистую поверхность, дайте высохнуть 0,5–1,5 минуты и отполируйте вручную или с помощью баффера/полировщика. Для усиления блеска, оставьте автомобиль под прямыми солнечными лучами через 1-2 часа после нанесения.

Придайте своему автомобилю непревзойденный блеск и надежную защиту с Marvelous Top Coat! ✨🚗💎

Top Coat

Артикул: 14061
320,00LЦена
    bottom of page